Почему Буш так технично разасрал нас с нашими Соседями???

B_U_S_I_N_K_A_ Ученик (227), закрыт 16 лет назад
Так это у них технично получается, и Европейцы как под гипнозом поддакивают этому Уе. . А с нашими близкими Украинцами и то уж так насрали, что аж обидно смотреть как они под эту дудочку скотскую пляшут.
Лучший ответ
Претореанец Профи (647) 16 лет назад
Ведь друг потенциального врага, потенциальный враг, а ему враги не нужны. У него внутри США итак их слишком много и в Европе уже косо смотрят, не заигрался ли в войнушку хозяин мира, не забыл о вечной проблеме, угрозе с востока. А он нет, не забыл. вот и поддерживает всех кто хоть чуть чуть на нас обижен. Говорит "Не нужна она вам, эта Раша. Будте с нами, жить будете как в лучших странах Европпы". В чем и убедились и Украина, и Грузия. А сейчас и Прибалтика на подходе.
Остальные ответы
Ульяна Мелихова Просветленный (38718) 16 лет назад
Нечего на зеркало пинять коли рожа кривая. сами обосрались кругом при чём тут БУШ. он воспользовался нашей тупостью и правильно сделал. Мы бы тоже воспользовались. И ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЖЕ В 45м но просрали... САМИ ВИНОВАТЫ!!!
оуКБ Гуру (4753) 16 лет назад
ЗА ДЕНЬГИ В МИРЕ ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ....проститутки неудержались
Barbie Size Мыслитель (9743) 16 лет назад
Ой!все дело в бабле!На Украине щас полная ж...Ющенко все правительство распустил,переворот в стране,а ему за это бабки от Буша,здесь очень хитроумная игра,глупо об этом спорить,свиньи и через века будут свиньями!
Виктор Фронт Мудрец (18793) 16 лет назад
Мы сами все своими руками сделали... Точнее руками Иванова и его камарильи
Источник: группа фронт
Безniка Мудрец (19905) 16 лет назад
Ага! Одни мы такие красивые и хорошие, но одинокие....
trak.TOR Просветленный (25474) 16 лет назад
получается случился заговор в гареме...
Dmitry Nechiporuk Мыслитель (6623) 16 лет назад
Да вообще-то нам в Украине Москва без всяких Бушей неинтересна и вообще все знают, что москали империалисты и оккупанты. А еще в 1932 году Москва устроила геноцид славянских народов. Почему вы руссские до сих пор молчите в России и делаете вид, что Сталин не принес больше всего зла вам же, москалям?
Художник Мудрец (11359) 16 лет назад
Глупенькая Бусинка ! Это рабрта глупенького Вовика ! Теперь у нас в друзьях остались одни исламисты. Мужайся!
Пользователь удален Гуру (4521) 16 лет назад
Нихрена, мы с соседями дружим!
mescalero Просветленный (27094) 16 лет назад
Конечно, деньги поработали. Даже в ответах на твой вопрос это видно. Провокашки не дремлют. Одни пытаются лепить горбатого от лица русских, другие - типа украинцы. Что Ульяна, что BLABAR- с одной кормушки жрут.
nikolex Гуру (4031) 16 лет назад
Украине очень уж хочется в евросоюз...вот и не знают, чем бы ещё влияние европейское привлечь...газом-то русским уже не поскупелируешь...Это эстония успела псковские леса повырубать( первое место по-импорту в европу)- и в евросоюз , а до украинцев и белорусов пока дошло...Путин дороги перекрыл(ей!ей! мы,русские,конечно,хорошие люди,но не дураки!)... вот они и бесяться!!!