Умер блок питания от ноута, вопрос, на что можно поменять, с какими характеристиками?

input 100-240v \50-60hz output 5.2v 1a. Вопрос - при поиске нового эти характеристики жеж может в какую-то сторону отличаться? В какую?)

5.2 должно остаться
1а можно и больше
input можно 100-240,200-240 не важно лишь бы 220 входило в это число.

Проще будет отремонтировать ...

Я могу сделать, но далековато живем ...

Неси в сервис или радиомастерскую ...

Искусственный интеллект

Главное, что б было 5,2 вольта (плюс процентов 10-ть) И ток не менее 1 ампера. (что-то напряжение маленькое - ничего не напутал? Обычно для ноутбуков требуется 19 вольт).

в ходное напрежение в соответствии со стандартом твоей страны. выходное в соответствии с техническими требованиями компьютера

а чё за бук мошт у меня есть!