После разрыва со своими мужьями-женами как часто у Вас возникает желание снова заняться с ними любовью

Gabadey Гуру (3308), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Firefly Гений (97479) 16 лет назад
после разрыва первое время была обида, злость на него и не хотелось даже видеть его.. . но думаю, что если бы прикоснулся ко мне бы, то желание возникло бы, потому что любовь и страсть сразу не уходят с обидой.. . потом постепенно все ушло. и сейчас даже не могу представить что мы когда-то даже целовались, и я домой с синими губами приходила, а мама молча вздыхала))))