Примерно так. Можно конечно и просто так напечатать цветной логотип на нецветном принтер, но иногда логотип корявый получается, корректировать приходится по цвету.

КонстантинГений (67630)
13 лет назад
Все зависит от применения. Цветной допустим на фирменные бланки. Черно белый или с оттенками серого тоже на бланки, но для более простых целей. Или черно-белый допустим на картонных коробках использовать, последний вариант логотипа можно использовать в обоих случах, но будет экономия тонера (если на принтере печатать) или печатной краски.