Трусость-это плохо, для женщины?

Шальнова Елизавета Мудрец (17665), закрыт 16 лет назад
Я вот сегодня струсила и не решилась на поступок... Теперь уснуть не могу мучаюсь...
Лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319209) 16 лет назад
трусость это признак недостаточности понимания что важно для жизни. трус никогда не рискнет собой для другого. а значит и в трудную минуту ему не помогут. трусость это приговор самому себе. осторожность это другое дело ...
Остальные ответы
JOSS Мастер (2223) 16 лет назад
Это ваша привилегия
Александр Миленин Мудрец (16192) 16 лет назад
трусость и осознанный страх за последствия - это разные вещи
юля галкина Мыслитель (7762) 16 лет назад
Трусость- плохо! Нерешительность- простительно. Осторожность- хорошо! Смотря, в какой ситуации
svetlana7511 Профи (981) 16 лет назад
LIZ< LIZA< LIZAVETA ! Ot problem ne nujno uhodit' , ih nado RESHAT'.
IrenSKY Мастер (1447) 16 лет назад
Трусость - это плохо для всех! но важно помнить:не считаться с угрожающей тебе опасностью - это скорее глупость, чем храбрость.
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261277) 16 лет назад
Трусость - естественная черта, присущая человеку любого пола, причем вражденная, как и страх. Не судите себя строго, значит это был не Ваш "поступок".
trak.TOR Просветленный (25474) 16 лет назад
даже если б и не струсила - все равно не уснешь, возбуждение.
Женщина моралью сильна...а там места небыло морали.
Vladej _ Профи (899) 16 лет назад
трусость - плохо как для мужчины, так и для женщины. Чтобы достичь цели нужно либо думать, либо рисковать.
андрей манзюк Мастер (1883) 16 лет назад
есть трусость а есть слабость. когда ты не отказала своему парню --это слабость, а когда ты замужем и неотказала начальнику это трусость. вроде обьяснил понятно.