Трусость-это плохо, для женщины?
Я вот сегодня струсила и не решилась на поступок... Теперь уснуть не могу мучаюсь...
трусость это признак недостаточности понимания что важно для жизни. трус никогда не рискнет собой для другого. а значит и в трудную минуту ему не помогут. трусость это приговор самому себе. осторожность это другое дело ...
есть трусость а есть слабость. когда ты не отказала своему парню --это слабость, а когда ты замужем и неотказала начальнику это трусость. вроде обьяснил понятно.
трусость - плохо как для мужчины, так и для женщины. Чтобы достичь цели нужно либо думать, либо рисковать.
даже если б и не струсила - все равно не уснешь, возбуждение.
Женщина моралью сильна...а там места небыло морали.
Трусость - естественная черта, присущая человеку любого пола, причем вражденная, как и страх. Не судите себя строго, значит это был не Ваш "поступок".