Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как быстро забеременеть Есть ли приметы?

OlgaMoroz Знаток (464), закрыт 16 лет назад
уже 4 месяца мои старания принавнены к нулю. были у врача. все хорошо.. . а почему то не получается.. это нормально????
Дополнен 16 лет назад
из беременной кужки пила,на стуле сидела, за животик держалась. пью витамины. с мужем все отлично. подарил мне фикус. сейчас сижу в интернете, потому что он спит....на животе. весит 100 кг. перевернуть сил нет ))))жду когда проснется.
Julia Мастер (1253) 16 лет назад
Может проблема не в тебе?Смотрят по резус фактору
Наталья Гиневская Мыслитель (6118) 16 лет назад
народная примета - посидеть на стуле, на котором сидела беременная или недавно родившая. удачи!
Лика Мудрец (11705) 16 лет назад
Ну, зая....У одной моей подруги 15 лет не получалось....
Matrix_Agent Гуру (4372) 16 лет назад
Нормального мужика найти)
Serg Гуру (4150) 16 лет назад
есть календарь, есть позы, и в конце концов совместимость по крови.
ЧАСОВОЙ Просветленный (21182) 16 лет назад
2 месяца попей противозачаточные таблетки а потом перестань...тут же и получиться
Источник: без шуток
Пользователь удален Гуру (4575) 16 лет назад
Свет гасите они на свет прут....
СветланКа Профи (642) 16 лет назад
нормально, просто не думайте об этом особенно во время любви и занимайтесь каждый день может вы еще не притерлись
Сергей Петров Мудрец (13330) 16 лет назад
На море съездий. Большенство мох подруг от туда беременные приезжают. И не надо быстро, лучше медленно, не торопясь, много раз, наслаждаясь моментом; -)
Лилу Просветленный (25715) 16 лет назад
4 месяца, милая моя, не срок....не сиди в инете, а иди и старайся....удачи!!!!
Пользователь удален Профи (669) 16 лет назад
если таблетки противозачаточные пила - то полгода мало вероятности забеременить после окончания их приёма. что касается примет))) ну примету тут врядли помогут. главное очень хотеть! а после полового акта лечь на спину и задрать ноги на стену - чтоб сперма стекала, извиняюсь за подробности!))
удачи и терпения!
всё получится!
Пользователь удален Мудрец (17793) 16 лет назад
народная примета: держать дома веточку вербы
и главное не отчаиваться!

моя знакомая много лет не могла забеременеть, тоже и лечилась и что только не делала, а после развода с мужем забеременела от него же

так что на все воля Божья, придет и ваше время
Инна Махоткина Мудрец (14227) 16 лет назад
вот это ДА ! 4 месяца еще не срок... Мой муж - это не только 130 кг веса , но и 130 кг чистого золота - не знаю , что посоветовать - может и мне фикус купить?
Похожие вопросы