Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто готов встречаться с такой?? отдаю

__ __ Мыслитель (6354), закрыт 16 лет назад
А моя девушка курит..и носит мини платье с вырезом на спине, но ходит не на шпиле а в шлепках что в тапочках и причем в первый день свидания разрешила всю себя из лапать..а еще сисек у нее нет..ходит в одном платье так как шмотки домой отвезла в другой город..а еще еще по характеру очень простая..и говорит мне нет давай пиво купишь там, там тебе будет дешевле..к тому же ее подругу видел, подруга полнее ее идет аж вся труситься..а вообще так моя девушка несерьезная..семь лет разницы между нами ей 20
Дополнен 16 лет назад
подруга не причем..так заметка... ваше мнение одевушке моей что необходимо подправить..готовы встречаться с такой?
Дополнен 16 лет назад
Я понял..что нужно в ней изменить?
Таня Мастер (2402) 16 лет назад
бред какой то....причем тут подруга...
Дикий Ангел Мудрец (18713) 16 лет назад
вот сплетник. а еще а еще. ходит как хочет. ну ты и падонок. сисек нет. а у тебя что все на месте? купи себе сиски и носи. раз тебе сиськи нужны. офанарел совсем.
77ruslan77 Гуру (4005) 16 лет назад
не нам чужого не надо
lenkin Мастер (1898) 16 лет назад
без коментариев....мои мысли о тебе остануться при мне... бедная девочка...бежать ей от тебя надо без оглядки....
Азазель Знаток (362) 16 лет назад
...отдай мне, я её пожалею...хоть я и девушка, но своих в обиду не дам..Правильно Настёна говорит...Нечего обсирать свою "благоверную"....
Пользователь удален Мастер (2197) 16 лет назад
Это ты про Водонаеву? Да, она такая, а ты как хотел?
Людмила Мастер (1385) 16 лет назад
А раньше всего этого не замечал ?
Еще и иногородняя...
Где ты ее откопал ?
Lord Saidler Мастер (1059) 16 лет назад
Вообще, взрослого человека сложно изменить, но можно переубедить. Если ты её ещё не бросил, значит в ней есть что-то положительное, все люди со своими заморочками в голове. Что касается вашего вопроса, Кто готов встречаться с такой?? Я скажу так: что естественно, то не безобразно Людей надо воспринимать такими, какие они есть, а если не нравится этот человек культурно, дайте знать ему об этом.
Источник: Мозг
Похожие вопросы