У Вас подушуи 50на 70? Или 70 на 70? Купила дорогой гарнитур(постельное белье),2пододеяльн.,2 прост.огромных...(см)

Дополнен

..а наволочки 50 на 70..а у меня все подушки большие... 70 на 70....расстроилась... Успокойте как нибудь.... почти 100баксов стоит... сама невнимательна была...

Дополнен

..самое интересное то, что подушки тоже обновила... новые! )))))))) Эхххх....

Дополнен

..вернуть нельзя! Я их перед употреблением постирала! На балконе висят! ((((

Дополнен

...да нет... это хоошо, что простыни огромные... наволочки маленькие..

у меня 70*70 подушки. внимательнее смотрите в следующий раз! а тут могу одно посоветовать -отнесите наволочки и простынь в ателье попросите простынь меньше сделать а остатки на наволрчки дошить чтоб были 70*70.ну или сами если шить хорошо умеете.

У меня подушки вообще 50х60...))
Так что весь нестандарт переделываю.. .
А с Вашим бельем... сделайте обратную сторону наволочек из другой ткани... а лицевую соберите из основной...

а я сама всегда постельное шью и нет проблем.

Я бы пересыпала подушки по нужному размеру. Есть такая услуга: приносишь старые подушки, в мастерской есть там уже пошитые наперники разных размеров. Машинка стоит. При тебе же и делают. Не дорого.
А если нет, то сама купила бы тик, пошила наперники и пересыпала подушки.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.puhodelka.in.ua/" target="_blank">http://www.puhodelka.in.ua/</a></noindex>

у меня 50х70 давно уже. вы сильно не расстраивайтесь. купите просто подходящие по размеру и расцветке наволочки и все дела, я иногда так делаю ))