я просил конкретные факты про Путина!!!!а мне шлют общие фразы!

lev Мыслитель (7443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
РОДИТЕЛЬСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ Профи (637) 16 лет назад
Его высказывания тоже факты?
Или ты его биограф?
Тогда записывай. Он сказал: (Сама лично слышала) "Если достал пистолет-стрелять надо".
"Надо ставить себе очень большие цели, тогда хоть каких-то результатов добиться можно".
Ну, как и обещал, мочить в сортире. Только про всех, как выше сказано, разговора не было.
Источник: СМИ
Остальные ответы
андрей Руденко Мудрец (10663) 16 лет назад
а фактов нету одна фразеология, за факты можно пулю в подьезде словить или чайку с полонием хлебнуть...
Пользователь удален Мастер (1875) 16 лет назад
Жить стали хуже в два раза - вот факт.
serp molot Мудрец (16668) 16 лет назад
Тогда конкретно задай вопрос, что тебя интересует?
LMarleen Гуру (4300) 16 лет назад
Братан, а слабо лично с В. В. поговорить?