А мой муж завел любовника.. как мне нужно отнестись к этому событию? ? я не знала что он такой??

__ __ Мыслитель (6354), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Черный кот Гуру (3747) 16 лет назад
Значит надоели ему женщины... Перенасыщение женщинами привело к поискам новых ощущений... Отнесись спокойно,не думаю,что его любовник сможет ему родить или захочет стирать его носки,поэтому вашему браку ничего не грозит =)))
Остальные ответы
Stasya Мастер (1229) 16 лет назад
Мягче надо, мягче. Поговори с ним.
Пухов Алексей Владимирович Мыслитель (5354) 16 лет назад
Скорей же заводи себе любовницу, и заживете дружной шведской семьей:))
Пользователь удален Мастер (1308) 16 лет назад
мдя.. тут и сказать то нечего...
vampir vampir Профи (846) 16 лет назад
может попробуете в троем?
Иван Светличный Мыслитель (6925) 16 лет назад
бросай пидораса вот и весь совет.

Гггг я тока заметил твой ник, да ты я вижу и сам из меньшинств.. . Но всеравно бросай
Владимир Ильич Мудрец (11165) 16 лет назад
Ну несомненно ведь! Заведи любовницу!
карма ляля Мастер (1487) 16 лет назад
нужно присоединиться к этой парочке!
barisavna Мыслитель (7611) 16 лет назад
Ты тоже не будь плох - заведи себе БОГАТОГО любовника!! А ещё - стань знаменитой!