А мой муж завел любовника.. как мне нужно отнестись к этому событию? ? я не знала что он такой??
Значит надоели ему женщины... Перенасыщение женщинами привело к поискам новых ощущений... Отнесись спокойно,не думаю,что его любовник сможет ему родить или захочет стирать его носки,поэтому вашему браку ничего не грозит =)))
Ты тоже не будь плох - заведи себе БОГАТОГО любовника!! А ещё - стань знаменитой!
У мамы спроси !!!
нужно присоединиться к этой парочке!
Ну несомненно ведь! Заведи любовницу!