Мой мужчина помогает бывшей жене (детей нет) меня это бесит, что делать?

Жанна Профи (544), закрыт 13 лет назад
Она звонит ему, со своими проблемами, он их выслушивает, дает советы, едет к ней помогать, на мои вопросы что вас связывает, он отвечает, что я развожу детский сад.

Однажды я подняла его трубку (он был занят) я только успела сказать "Альо", как с той стороны провода, как из помойной ямы, понеслись маты, и посылы.
Мне неприятно, неприятно больше то, что они общаются им это нравится, а я как дура против, но на это все ложили. Я никак не могу поменять отношение к этой ситуации, меня это просто взрывает..
Лучший ответ
эл л Мастер (1529) 13 лет назад
Главное - не комплексуй !!!
Он с тобой - и это твоя победа. С ней он прожил часть своей жизни. Возможно лучшую ( если ты не докажешь обратное) . Очевидно, у него есть какие-то угрызения совести - может быть ты насильно вытащила его из той семьи, а он к своей бывшей не имеет никаких негативных чувств а наоборот, пытается загладить вину перед той, которая не заслужила быть брошенной.
Сейчас ты сама можешь ситуацию направить в ту или иную сторону - либо ты будешь продолжать истерить и скандалить и он-таки вернется к ней, либо хотя бы внешне не показывать ему свои переживания. Максимум ласки, внимания и обожания - и никуда он от тебя не денется. И ни в коем случае не следуй совету Даулета Таргакова - никаких других мужчин и влюбленностей - запутаешься окончательно и потеряешь все за что борешься.
Остальные ответы
машуля . Знаток (388) 13 лет назад
похоже что она не бывшая, а вы запасной вариант
Татьяна Щербакова Знаток (491) 13 лет назад
Скажи ему, что не чувствуешь, что он свободен, и не можешь встречаться с "женатым" мужчиной. Или он окончательно разводится ( в конце концов, она взрослый самостоятельный человек, детей нет, значит никаких обязательств у них нет) , либо ты уходишь искать свободного мужчину. И главное - будь готова выполнить эту угрозу...
Анна Кравченко Профи (671) 13 лет назад
А вы тесно начинайте общаться с друзьями-мужчинами. Звоните им, спрашивайте как дела.

Запомните, лучшие оружие против таких как ваш муж это тоже самое делать и ему. Он общается и вы общайтесь, он помогает и вы помогайте!
Даулет Таргаков Просветленный (38246) 13 лет назад
Ситуация изменится, когда вы сами освободитесь, пока вы сильно зависимы. В отношениях зависимость/взаимозависимость/ должна быть равной. Муж и его бывшая более свободно себя ведут. И если вы не станете свободнее и не перестанете вообще на все происходящее реагировать, есть вариант, что он уйдет к третьей, к той, кто свободнее вас обеих. Она его не пасет, ему это нравится. Влюбитесь еще в одного. Пока просто влюбитесь, позвольте себе встречи и диалоги. И сразу все изменится /но только делайте это не в назидание, а просто почувствуйте себя свободной и готовой бросить его, если это уже надоест/
Roksalana Мудрец (15908) 13 лет назад
Думаю... что Вы действительно запасной аэродром.. . а она его держит на коротком поводке... да ему еще и нравится.. . Не можете изменить ситуацию и свое отношение к ней... изменитесь сами... найдите себе увлечение... заимитесь собой... не циклитесь на них... и время все расставит по местам... скорее всего... Ваше место... далеко не рядом с этим мужчиной... Удачи!
людмила шершукова Мыслитель (6503) 13 лет назад
Собственичество слишком сильно в нас развито.... Да пусть себе разговаривают.... Научитесь не заводиться по этому поводу.... "мальчик "не сделал выбор еще, хотя и живет с вами ...Если вы нуждаетесь в нем и хотите стать его женой, построить семью, помогите ему увидеть в вас ту женщину, которую он хотел бы видеть рядом с собой.. . Запасайтесь терпением, будьте мудрой и незаносчивой.... тогда, быть может, он выбрав вас, устанет опекать бывшую.... а пока, ему скушно....
Ксюня Профи (643) 13 лет назад
Надо поставить себя так, что я единственная и ни каких бывших и речи быть не могло. Почувствуй себя королевой, что бы он боялся тебя потерять. Когда я начала встречаться с МЧ то летели все женские вещи из его квартиры, принадлежащие предыдущим дамам. И поставила вопрос так, что есть только я и он. И с моей позицией он никогда не будет общаться со своими бывшими! Любите себя и будь те королевой!
Анатолий Усов Мудрец (18301) 13 лет назад
Он твой мужчина но не муж. Вот когда станет мужем-тогда и требовать можешь прекратить это безобразие.