нравятся ли скорпионы людям?

Олга Изотова Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чёртик Знаток (469) 16 лет назад
Ещё как! Ведь скорпионы безумны эмоциональны и полны страсти!
Источник: Чёртик
Остальные ответы
Опытный камикадзе Профи (658) 16 лет назад
а нравятся ли люди скорпионам?!
Динь-динь Мастер (1016) 16 лет назад
вот меня все любят!!!!
я скорпиончик!!!!
Filter Просветленный (20817) 16 лет назад
Они забавные. Если бы ещё не жало с ядом, было б идеально!
Leyla SOS Мастер (1889) 16 лет назад
а у меня вся семья Скорпионы.
Зося Барановская Гуру (2868) 16 лет назад
скорпионы людям да, а люди скорпионам походу меньше... при чём во всех смыслах...и про гороском и так:) а вообще я тож скорпиончиха и как-то от недостатка любви не страдаю....даж при том какая я скотик0, любит меня многие:)
Олга Мастер (1811) 16 лет назад
после того скоко я тут начиталась мнений о скорпионах могу сказать, что нет!! столько плохих слов услышала в наш адрес!! просто жуть!!! до сих пор не могу понять что мы им такого сделали!??
Источник: СКОРПоины рулят!!!!
КнстнтнЪ Мудрец (16031) 16 лет назад
мне ОЧЕНЬ НЕТ
Источник: :)
Анастасия Вишневская Гуру (4506) 16 лет назад
я никогда не испытывала недостатка в любви...
а все что тут пишут плохого про скорпионов глупости...просто мы жертвы стереотипов...