Смотря в глаза человеку - вы видете в них отражение его души?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
подданная русская Просветленный (20978) 16 лет назад
Глаза многое могут передать... главное правильно понять то что увидишь...
Остальные ответы
MJ Ученик (188) 16 лет назад
Отражение вижу, но не душу.
Нина Хайруллина Мудрец (15394) 16 лет назад
я вижу в них глубину его души)
Serega Просветленный (36636) 16 лет назад
Я вижу "отражение" сетчатки ...
Dimon Профи (543) 16 лет назад
Если знать, как смотреть, то вы можете узнать о человеке все... В том числе и его душу
20090114 Мудрец (16557) 16 лет назад
для этого и в глаза смотреть не обязательно.
Серый кардинал Мыслитель (6710) 16 лет назад
если встречу такого человека, в глазах которого будет отражение моей души - то никогда с ним уже не расстанусь!
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
Вижу. Только обычно там так темно, что лучше туда не соваться.