подскажите где можно найти курс " Разработка web - сайтов в программе Adobe Dreamweaver CS5" сам искал не нашел

стас ааааааааааа Ученик (139), на голосовании 12 лет назад
другие курсы из этой серии находил,а этот не могу откопать
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Уткин Мастер (2339) 12 лет назад
Не-не-не, только не Dreamweaver. Хватит с нас уже ГСов
АБ Мыслитель (7360) 12 лет назад
на 4ку есть учебник: http:// globus.far. ru/kniga000/kniga002/index.php
Пётр Мыслитель (7343) 12 лет назад
Поинтересуйся лучше как сделать сайт на Joomla, больше пользы будет, дримвивер это всего лишь HTML редактор, хотя сам пользуюсь когда надо что вручную сверстать.
Сергей Медведенко Мудрец (10416) 12 лет назад
Пётр, почему это только html редактор!?!? Это просто редактор!! !

А джумла это движок!! ! CMS если хотите.. .

А Dreamweaver это гавно полное!! ! Пользы никакой, а даже наоброт!!!!