Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у меня кот ночью сожрал шнурки от кроссовок, как его наказать, "собаку"?

Александр Зиновьев Мастер (1402), закрыт 16 лет назад
Может повешать?
Лучший ответ
Katerinka Профи (819) 16 лет назад
А зачем его наказывать? Он уже сам себя наказал. Ты лучше когда он над горшком зависнет на полдня-смотри ему в глаза с упреком во взгляде. Представляешь как ему в тот момент будет хреново
Остальные ответы
Андрей Гуру (3318) 16 лет назад
Может повешать? кросовки повыше !!!или попробовать покормить вечером!!
татьяна тимофеева Мудрец (11301) 16 лет назад
операцию по смене пола коту не делали? Тогда только купить вискас!
nikolai gulin Мудрец (11126) 16 лет назад
Так собакам и отдай на воспитание.
Дмитрий Пеплов Ученик (157) 16 лет назад
заставь доедать кроссовки....
шуня Мастер (2492) 16 лет назад
заставить посидеть на толчке пару часиков..пока не прокакаеться
Кирилл Мозг Просветленный (24867) 16 лет назад
Пару дней клади ему в миску мотки шнурков,через какое-то время его от них воротить будет!!!
ЕЛЕНА Мудрец (10205) 16 лет назад
А ты схавай его Вискас или чем ты его там кормишь...
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 16 лет назад
не корми его сабакусегодня вообще !!!наелся !!!