Информационные технологии

Помогите придумать название чата чтобы в названии фигуррировала цифра "8" зарание всем спасибо

примеры
1. " семера одного ждут"
2.восьмая миля
3.восьмое чувство
4.кому за восемь
5. Восьмое чудо света
6. восьмой континент
7. восьмёрка

Из предлогженного мне нравится "восьмой континент",
Можно еще:
"Твой номер 8 - сиди, пока не спросим"
"8 злобных чатовцев"
"8 чувство"
"Арахноид" - это паук, у него 8 лап, так что в принципе, логично.
"Ахтунг" - игра слов; по немецки "ахт" - это восемь, так же по-немецки ахтунг - это "внимание!"
А что , мне нравиться АХТУНГ! - звучит!!!

восьмичасовой рабочий сон

8 обезьян

или

а8СЬка

или

Удача плюс 1 = 8

Источник: Мой МОСК

8 чудо нета, восьмигранник, колесо с 8-кой, восьмое небо, восьмитонник, 8градусов, 8 Угол, эрогированная бесконечность, двухстволка. 8 меридиан,,,,

восьмимесячные