Мужчины умнее, а женщины - мудрее. Вы согласны?

:))

полностью и на все сто!
ум граничит с холодным разумом и логикой (чего у нас, как мне кажется не бывает, уж слишком мы эмоциональны....),
в то время как мудрость - это все же врожденное (если так можно выразиться - от природы ), и это качество очень тонко граничит с женским терпением и чувствительностью.

да! но бывают разные метоморфозы!

Какая разница кто умнее, самое главное,что мужчина без женщины, а женщина без мужчины прожить всё равно не смогут.

Ум - это наличие интеллекта.
Мудрость - это ум плюс умение им пользоваться.
А вообще - не стоит обобщать.. . всякие бывают и среди мужчин, и среди женщин.

Источник: собственные умозаключения.

Дайте определение мудрости и умности и Вы сами все поймете...