Михаил Задорнов

Владислав - Мастер (2137), закрыт 16 лет назад
Нравится ли он вам?
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (24183) 16 лет назад
Нравится во многом, но не нравится тем, что иногда случается так, что он повторяет свои шутки про этих самых американцев из концерта в концерт. А так ничё, очень даже нормальный мужик, я считаю. Таких как он, на нашей эстраде очень мало действительно хороших сатириков и юмористов, а он является таковым. А всякие там "Кривые зеркала" не катят.
Остальные ответы
Юлечка Волкова Мастер (1051) 16 лет назад
Самый рульный чел...Все шутки смешные,особенно про америкосов)))))))))))
Зуф Ученик (219) 16 лет назад
нравиться, но предсказуемый
Светлана Мишланова Мудрец (13299) 16 лет назад
Мне не нравится. По-моему. он злобный и презирает не только тех. над кем смеется, но и тех. кто смеется над его шутками. Я Жванецкого люблю. Умно, тонко. И видно, что он людей любит и уважает. В его словах всегда есть печаль и сочувствие. при этом - без сюсюканья и снобизма
OMEGA Оракул (68260) 16 лет назад
Относится к клоунам и к клоунаде- дело вкуса
Степан Профи (528) 16 лет назад
Хороший и умный мужик... Хоть есть человек, который показывает нам, что мы безграмматное быдло, которое свой язык не уважает... ляпаем не подумав всякие выражения, а если подумать, то чушь порим... Он хоть некоторых заставляет одуматься... Короче, давайте думать, что говорим...
Багира Профи (906) 16 лет назад
Да. Один из немногих наших юмористов, которых я слушаю с удовольствием....И ведь говорит он по сути как и есть на самом деле....
Оптимистка. Просветленный (30484) 16 лет назад
Да.Юморной дядька.И на такие мелочи внимание обращает и преподносит так,что хохочешь до слез.
trak.TOR Просветленный (25474) 16 лет назад
Слегка стервозный профессионал. Берет публику именно необычность и неожиданностью своих наблюдений и выводов. Благодаря чему остается неуловимым человеком в своей оч ответственной работе. Но, доведя быка до точки кипения, рискует взорвать его на непредсказуемость.. .
Очень интересный человек, скажем умеет заразить публику одним своим присутствием - Одним словом сплошная Американская горка.. .
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 16 лет назад
Да, нравится. Заставляет думать и слушать. А уж когда цитируешь его, озназначно - запоминаем и бьет в цель.