а вы любите на своей работе тех кто устроился по блату или знакомству?

Пользователь удален Гуру (4384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
PARIS Мыслитель (5009) 16 лет назад
сама блатная)))
Источник: очень себя люблю
Евгений Мыслитель (7509) 16 лет назад
Если работают нормально, то отношение к ним нормальное.
miloven Знаток (497) 16 лет назад
какая разница как устроился. был бы толковый работник.
бытует другое выражение: "наберут по объявлению" )))
Taтьянa Уккoнeн Гуру (3895) 16 лет назад
Я ценю на работе людей по их деловым и личным качествам, а не по способу устройства на работу.
Анна Столяренко Гуру (3541) 16 лет назад
я к ним не отношусь и если они мне не мешают то отношусь нормально.
LUIZA Мыслитель (6263) 16 лет назад
У нас таких полно!
Но им не повезло - работенка-то препоганая:)) ) Вот и увольняются! Так им и надо!
Олька Мастер (1422) 16 лет назад
А мне кажется сейчас без блата никуда! Сама на второй работе по блату, и не потому-что глупая, а потому-что так заведено в России!
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
Tut rassmatrivayutsya varianti.
Yesli ya poprosila naiti mne specialista - odno.
Yesli m,enya prosyat prinyaty - nu potomu chto horoshiy chelovechek - eto - drugoye.
No menya mogut vinudity prinyaty na rabotu "nuzhnika" - eto - tretye.
Sama ustraivala na rabotu svoih uchenikov - teh, za kogo uverena - budut na svoyom meste, i mne dostanetsya radosty ot ih kachestva. I mnogiye delayut uspeshnuyu karyeru.
Lischo menya kogda-to v titrovuyu gruppo privyol Lurye - on ne mog viterpety, chto "nineshnaya molodyozh" (60-ih godov) po yego mneniy - balbesi i bezdelniki, - on nas mnogih "vivel" na uroveny - i mi neposledniye lyudi v svoyei strane.
Vot takiye nyuansi.
Vo vsyom mire eto suschestvuyet - protekciya - tak chto po "blatu" mozhno i idealnogo sotrudnika poluchity, i "medvezhyu uslugu" okazaty - i rekomenduyemomu v tom chisle.
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 16 лет назад
Я ко всем одинаково отношусь, мне без разницы как человек попал к нам в коллектив, главное чтобы работал совесть была и справедливость.