Как доказать"тупому" начальнику, что он не прав?

Надя Мастер (1187), закрыт 16 лет назад
Только не надо: начальник всегда прав... Избитая фраза
Лучший ответ
miloven Знаток (497) 16 лет назад
Ознакомься с законом Мэрфи
Остальные ответы
- Мастер (1453) 16 лет назад
Скажи то что он тупой.
Павел Козин Мастер (1863) 16 лет назад
На каком либо наглядном примере. Сделать так как он хочет, а потом посвоему, и сравнить результат.
Пользователь удален Просветленный (26512) 16 лет назад
Как только докажешь-станешь начальником и будешь уже сама скандалить с очередным умником
дядя Вася Мастер (1449) 16 лет назад
Напиши заявление в знак протеста
Александр Фильчаков Мыслитель (5696) 16 лет назад
тупому не объяснишь что он тупой, у нас такой же в классе есть
Сергей Малец Гуру (3068) 16 лет назад
Сделать так как он говорит и, если он не прав, то это проявится в результате выполнения дела или в конце.
То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677) 16 лет назад
Сказатьпрямо. Вот так, взять заявление об увольнении и рассказать ему всю правду-матку
sHiFt Мастер (1620) 16 лет назад
1. Начальник всегда прав.
2. Если начальник не прав - смотри пункт первый.
Источник: сельская жизнь
Kalipso Мастер (1189) 16 лет назад
Да вот так и сказать, не надо бояться.
IGOR ХХХ Мастер (2446) 16 лет назад
у меня была такая проблема. теперь я понимаю, что в этой ситуации поможет только ЛОМ. хотя все равно, когда он поймет что не прав он спросит у тебя "а почему ты меня не переубедила! " вот увидишь!
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 16 лет назад
Пишите докладную в 2-х экземплярах, регистрируйте входящий. В нужный момент -предъявите начальнику копию. Будет визжать - скажите что-нибудь типа: "заткнись придурок, счас в рожу получишь! "
Al T Просветленный (21429) 16 лет назад
Тупые понимают только 2 аргумента - силу и угрозу её применения. Если же босс сильнее, можно попробовать его подставить в глазах босса повыше. Если же такового нет или подставить не выйдет (скажем, мелкий босс - любовница крупного), или смириться, или отваливать. Крайне редко жизнь даёт то, что мы хотим, там, тогда и тем способом, как нам хочется