Тех проблемы с Ведьмак 2

Иван Климов Профи (927), на голосовании 12 лет назад
Устанавливаю игру, запускаю ярлык и ничего не происходит даже в процессах игры нет на минималках запускаю. Что делать? Репаки и рипы не качал, скачал полную версию...плиз скажите что делать. Заранее спс
Голосование за лучший ответ
Rock-N-RoLshiK Гуру (4642) 12 лет назад
На ESC жми несколько раз
Zzzebra Гений (60607) 12 лет назад
Либо комп не тянет либо качай репак))))
Arturo † Dimitriu Мудрец (11526) 12 лет назад
Во-первых дать побольше информации о своих действиях и условиях в которых они происходят, а во-вторых учиться.