Третья мировая война начнется 6 апреля в 4 утра? <noindex> http://www.kp.ru/daily/23880/65424/ </noindex>

Недавно наТВ была передача об экстрасенсах. Некоторые из них предвещают войну уже в этом году 2007.Она произойдёт,говорят они,если лидеры государств и всё человечество круто не изменят отношения друг к другу.

не сцы.
уже идет.
прагресс.
ядерная бомба с глушителем. не слыхал про такое?

Шестое апреля уже прошло, тот кто выдал такую новость видимо боится теперь убрать ее, она как Ленин в Мавзолее теперь оформлена.

Источник: Наблюдение

Не путайте полномасштабную войну и локальные конфликты!

если только с эстониецй, а мировая врятли! сейчас всем не до этого!
и вообще то уже май, как видишь воны мировой нет!

Она уже давно идёт!

откуда ты взял эти цифры? она неожиданно начнётся. на то она и Война.