Третья мировая война начнется 6 апреля в 4 утра? http://www.kp.ru/daily/23880/65424/

ZB Гуру (3255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Feofanija Мастер (1439) 16 лет назад
Недавно наТВ была передача об экстрасенсах. Некоторые из них предвещают войну уже в этом году 2007.Она произойдёт,говорят они,если лидеры государств и всё человечество круто не изменят отношения друг к другу.
Остальные ответы
vin100 Гуру (4946) 16 лет назад
откуда ты взял эти цифры? она неожиданно начнётся. на то она и Война.
Пользователь удален Профи (760) 16 лет назад
если только с эстониецй, а мировая врятли! сейчас всем не до этого!
и вообще то уже май, как видишь воны мировой нет!
Вольдемарас Меренок-Рубинчик Искусственный Интеллект (124013) 16 лет назад
Не путайте полномасштабную войну и локальные конфликты!
trak.TOR Просветленный (25474) 16 лет назад
Шестое апреля уже прошло, тот кто выдал такую новость видимо боится теперь убрать ее, она как Ленин в Мавзолее теперь оформлена.
Источник: Наблюдение
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 16 лет назад
Дык проехали уже! А третья мировая - информационная. Она идёт с 40-х годов 20-го века.
Пользователь удален Мыслитель (6848) 16 лет назад
не сцы.
уже идет.
прагресс.
ядерная бомба с глушителем. не слыхал про такое?