как скачать ролик?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
На самом деле все эти ролики, если вы их просмотрели, уже автоматически сохранены на вашем компьютере. Ведь, чтобы воспроизвести, их сначала нужно скачать. Они скачиваются и сохраняются в папке временных файлов Интернета. Путь к этой папке может быть примерно таким: C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temporary Internet Files Установите в этой папке сортировку файлов по размеру (неважно, по убыванию или возрастанию). Видеофайлы - самые большие файлы, так что вы их легко найдёте в начале или в конце этой папки.
Вы можете их легко отыскать и другим способом - дать компьютеру задание найти файлы с расширением .FLV. Именно в таком формате ролики представлены на проекте Видео@Mail.Ru. А затем пересохранить нужные видеофайлы в более удобной папке, например, "Мое видео".