как скачать видио с чьего-то альбома?

Маля) Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Ну если я хочу скачать прикольное видио с альбома моей подруги
Лучший ответ
Лёша Б. Мудрец (19181) 16 лет назад
Скачай Orbit Downloader.На экране с видео будет появляться значёк Get It. Таким образом можно качать видео с любова видеосервера.

Ещё видео всегда автоматически скачивается к тебе на комп в папки со времянными файломи интернета под названием get_vid.Правда найти его там сложно.К файлу нужно дописать .flv и открыть его flv плэером или обычным проигрователем,если на нём установлен нужный кодек.
Остальные ответы
Andy Мастер (1164) 16 лет назад
сохранить как или попроси ее отправить тебе по мылу или через агент.
KurT god Профи (702) 16 лет назад
по мылу попробуй запрос сделать по тому или иному видео