что бы вы сделали ради любимого человека?

Маришка Мастер (2227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
S. Mateash Мыслитель (5079) 16 лет назад
Все. Я ради своей девушки даже крестиком вышью.
Остальные ответы
Veronika Dr Знаток (475) 16 лет назад
отдала бы ему чего нибудь для пересадки....печень или почку чтоли....к счастью ему не надо
Deymos Мастер (1111) 16 лет назад
Вопрос поставлен не корректно. В каой ситуации? Ну а если брать крайний случай, то ни своей, ни, если понадобиться, пары сотен чужих жизней не пожалел бы.
Alexsandr Bezruchko Гуру (4739) 16 лет назад
Если есть взаимная любовь построненная именно на чувствах нежности ласки и романтики, я бы сделал нереальное реальным на сколько бы мне это позволили силы... а если бы я знал что если я умру то она станет самой счасливой, я бы умер!!!
Alexander Moiselli Мыслитель (5521) 16 лет назад
Я бы для любимой всё отдал бы.