Один из жильцов не меняет старые трубы,отопления нет,а счета приходят.Председатель кооператива бездействует.Что делать??

Татьяна Володина Ученик (140), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
45 Профи (923) 13 лет назад
Обращайтесь в суд. Иначе никак. Я был в похожей ситуации. А председатель в любом случае не поможет! А суд обяжет их это сделать.
Остальные ответы
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106161) 13 лет назад
обратится с заявлением в управляющую компанию с просьбой провести экпертизу на бездействие отопления .. а затем написать заявление вчтоб невысчитывали деньги .
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128873) 13 лет назад
А с какого перепугу этот ЖИЛЕЦ должен менять старые трубы отопления.

Это именно председатель должен ОРГАНИЗОВАТЬ ЗАМЕНУ ТРУБ для блага всех жильцов.

А почему вы решили, что ОДИН из жильцов виноват.
А ВЫ - ВЫ- ВЫ на детекторе лжи уже отвечали.
Может быть это ВАША труба СТАРАЯ.
виктоp Мыслитель (8787) 13 лет назад
А ничего вы сделать не сможете, меня тоже пытались напрячь (я тогда хату на 3мес здал а сам к подруге съехал). Неделю назад соседи за свой счёт мне заменили. Вам надо-Вы и меняйте, Я не мёрзну.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175138) 13 лет назад
На соседей наплюйте. Они вам ничем не обязаны. Весь спрос исключительно с того, кому вы платите деньги - то есть председателю кооператива. Пишите в прокуратуру и жилищную инспекцию с просьбой привлечь председателя по ст. 7.23 и 7.22 КОАП РФ