люди, помогите, как поменять имя, логин, или как эта фигня здесь называется

Пользователь удален Ученик (214), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (200) 16 лет назад
в настройки зайди, там должно быть что-то про личные настройки, так это и поменяешь. Кнопочка настройки находиться в твоём почтовом ящике... сверху где-то
Остальные ответы
шамчик Мыслитель (6642) 16 лет назад
Эта фигня эдесь называется перезарегистрироваться.
Pinochet Просветленный (28561) 16 лет назад
Привет!
для того, чтобы поменять "ник" - это то имя, кторое видно рядом с картинкой (аватар) следует зайти в настройки ящика

свяжись по личке или по агенту - поясню подробнее
Irson Poroshenko Знаток (334) 16 лет назад
Имя, логин, -- это что-то типа прозвища, которое ты сама себе выбереш.
Menelanna Профи (627) 16 лет назад
И.Ф и ник в настройках. Логин, если только по новой зарегистрируешся.
Николай Медведев Мастер (1241) 16 лет назад
В правом верхнем углу окна своей почты находишь ссылку "настройки" и кликаешь ее.
В открывшемся окне кликаешь ссылку "пароль" или "анкетные данные" и в следующем окне ты имеешь возможность сменить пароль (если ты, конечно, помнишь старый пароль), поменять логин и т. д.!