Что может произойти дальше, когда вы скажете себе : МОЕ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО???

Когда моё терпение лопалось....я собирала монатки и уходила НАВСЕГДА!

так и говорю
сейчас начну сильно ругаься и не обижаться
сами напросились

Ну вот...Попробую еще часок "приводить в чуйство"....Если не придет....Так и скажу - "Мое терпение лопнуло!!!" Подыхай!;)) Хлопну дверью и поеду на моря...(Сама за рулем...Правда,город пустой...) Поэтому и пытаюсь провести терапию,чтоб не самой за руль:)).

Я подхожу к открытому окну и ДИКО И ГРОМКО ОРУ!!!!АААААААААААААААААААААААААААА!!!!Соседи уже привыкли а дети и муж начинают хохотать! Я успокаиваюсь и инцендент исчерпан!

взрыв и куча отмётко от лопнувшего терпения вокруг...:) на самом деле начинаю беситься: а зачем? только собственные нервы трачу