Что может произойти дальше, когда вы скажете себе : МОЕ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО???

sate Оракул (93680), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
tatiana novikova Мыслитель (5624) 16 лет назад
Когда моё терпение лопалось....я собирала монатки и уходила НАВСЕГДА!
Остальные ответы
Katarina K*****K Мудрец (10643) 16 лет назад
пошел нафиг и не трогай меня сейчас )))
roman kravets Мастер (1677) 16 лет назад
Произойдет второй "Чернобыль"!!!!
Источник: мозг
КаРаТыШкА Гуру (4859) 16 лет назад
смотря какая ситуация, если простая то хлопнуть дверью пойти по курить и все.
Наташа Наташа Знаток (374) 16 лет назад
вариантов 2:
1. Попытаться убить того, из-за кого оно лопнуло.
2. Если не получился первый вариант, нужно громко плакать))))
Пользователь удален Гуру (2809) 16 лет назад
ничего хорощего не происходит
Пользователь удален Мастер (1447) 16 лет назад
Я буду мстить и мстя моя жестока! :))
Svetlana Просветленный (42542) 16 лет назад
Я от него уйду, только вот не знаю когда лопнет)))))))))))))
И ЛОПНЕТ ЛИ ВООБЩЕ!
Tatyana.mos Мыслитель (8246) 16 лет назад
я повешаюсь, или спрыгну с окна 13 этажа
Пользователь удален Профи (819) 16 лет назад
всегда старался обойти стороной такое чувство
Пользователь удален Мастер (1967) 16 лет назад
Штаны станут мокрыми!
У меня чуть-чуть не произошло это вчера, когда я ехала в пробке, а туалетов нигде не видела. (Да их и нет вообще на третем кольце в Москве).
КАТЯ Профи (525) 16 лет назад
взрыв и куча отмётко от лопнувшего терпения вокруг...:) на самом деле начинаю беситься: а зачем? только собственные нервы трачу
ЛЕНА СУСЛОВА Мыслитель (6202) 16 лет назад
Я подхожу к открытому окну и ДИКО И ГРОМКО ОРУ!!!!АААААААААААААААААААААААААААА!!!!Соседи уже привыкли а дети и муж начинают хохотать! Я успокаиваюсь и инцендент исчерпан!
Ledy Lat Просветленный (44306) 16 лет назад
Ну вот...Попробую еще часок "приводить в чуйство"....Если не придет....Так и скажу - "Мое терпение лопнуло!!!" Подыхай!;)) Хлопну дверью и поеду на моря...(Сама за рулем...Правда,город пустой...) Поэтому и пытаюсь провести терапию,чтоб не самой за руль:)).
Абрамова Олеся Мыслитель (5901) 16 лет назад
так и говорю
сейчас начну сильно ругаься и не обижаться
сами напросились