Почему требуя (справедливо) , чтобы иностранцы живущие в Росси знали русский язык, Вы защищаете русских в других странах

Novruz Isayev Профи (574), закрыт 16 лет назад
СНГ, не желающих изучать языки местного народа
Лучший ответ
Я Мыслитель (8049) 16 лет назад
Русские всегда были нацией захватчиков и угнетателей. Они не знают что такое равноправие (хотя всю жизнь за него борятся) . Для них - есть ОНИ и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.
Остальные ответы
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 16 лет назад
Русский - международный язык, ничем не хуже аглицкого. Пускай все выучат!
Пользователь удален Просветленный (36232) 16 лет назад
никто не требует так учить т е силой язык разных татар и чеченцов
они хотят учат хотят нет
Любовь Гуру (3257) 16 лет назад
От человека зависит. Я б с радостью изучила узбекский язык, но видимо у меня язык не там где надо подвешен. От силы четыре слова выучила.
А про арабский вообще молчу.
Пользователь удален Знаток (389) 16 лет назад
hrena!!!!
v estonii ruskii mat ne javljaetsja oskorbleniem
poprobui naiti nazvanie ulitsq na russkom ili instruktsqju
da i v magazinah estonskii angliiskii i mozet bqt finskii
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 16 лет назад
Я как раз придерживаюсь именно такой позиции. Что надо знать язык страны, где живешь. В том числе и русским. Просто в странах СНГ старшему поколению уже это весьма проблематично сделать, а вот молодежь - обязана, я считаю.
Источник: Личное мнение.