Почему в мире национальностей больше, чем независимых государств..?

Владимир [W] Просветленный (24647), закрыт 16 лет назад
Не является ли это доказательством теории о высших и низших расах?
Лучший ответ
gunsuero Мудрец (11359) 16 лет назад
а еще больше полукровок
Остальные ответы
Papi Chulo Просветленный (21378) 16 лет назад
уахахахахахаха!!!
что, кровь покоя не дает.
не поддавайся - она врет. ты обыкновенный.
готов поспорить, что у тебя 46 хромосом (23 хромосомные пары), а еще ты тоже срешь в сортире (а может, и не только там). высшая раса...не смеши меня.
GP Просветленный (38237) 16 лет назад
Нет, просто не все национальности стали нациями, т.е. государствообразующими этносами. Не стали в силу ряда причин - малочисленности, культурной и экономической отсталости и т.п.
Novruz Isayev Профи (574) 16 лет назад
Государство - инструмен подавления нации, этноса личности
Кудесница Ученик (146) 16 лет назад
так сложилось исторически - крупные племена, мелкие племена, многие из них разделялись, мигрировали в другие места, плюс захватнические войны разоряли многие древние государства