Как наладить отношения с начальником, если я отказала ему в сексе?
А зачем с таким начальником налаживать отношения?
Улыбнуться и сказать что у тебя менст. а потом смотреть на него влюбленными глазами, а потом тоже самое.... динамить пока сам не отвалится....
либо написать заявления, либо ничего не делать, а вось пронесет!
Дать в пузо (если есть), и врезать по морде наглой!
А если честно, то наверное, ни как т.к. уже есть напряг так что лучше уйти по собственному пока не уволил, или не доделал до конца, что хотел.