Как наладить отношения с начальником, если я отказала ему в сексе?

Марина Гуру (2860), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вадим Знаток (433) 17 лет назад
А зачем с таким начальником налаживать отношения?
Остальные ответы
Ника Юнит Мастер (1641) 17 лет назад
Дать в пузо (если есть), и врезать по морде наглой!
А если честно, то наверное, ни как т.к. уже есть напряг так что лучше уйти по собственному пока не уволил, или не доделал до конца, что хотел.
Тамила Чернецкая Профи (657) 17 лет назад
либо написать заявления, либо ничего не делать, а вось пронесет!
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Улыбнуться и сказать что у тебя менст. а потом смотреть на него влюбленными глазами, а потом тоже самое.... динамить пока сам не отвалится....