у меня вопрос. хочу кого не знаю. кого знаю не хочу. чё делать?

Takeda Мастер (2261), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
simona7 Профи (666) 16 лет назад
Эх, грустно-то как. У меня то же самое. Наверное надо разыскать и узнать кого-то, кого хочешь (это трудно) , или захотеть того, кого знаешь (а это противно). Так что выбирай, но осторожно, но выбирай. Удачи, Сашок.
P.S.Поделись опытом, когда сделаешь выбор.
Остальные ответы
Анастасия Гуру (3188) 16 лет назад
искать того кого захочешь и будешь знать
Дмитрий Акимкин Мастер (2373) 16 лет назад
Жить и радоваться жизнью, время покажет!
ЮЛИЯ ЖУРАВЛЕВА Мастер (1286) 16 лет назад
а с первого раза не понравилось? или ничего не насоветовали????
C Гуру (2655) 16 лет назад
Трахать тех кого не знаеш:)