Посоветуйте хорошего астролога..

светлана богданова Профи (636), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267415) 12 лет назад
.. а знакомые Вам зачем хорошие - ищите, спрашивайте .. : ))))))))
Денис ПорсевУченик (168) 8 лет назад
Обращаюсь периодически к хорошему астрологу - консультируюсь по скайпу и электронке. Вот ее сайт http://www.tvoigorockop.ru/
Остальные ответы
Евгения Мастер (1300) 12 лет назад
Вы хоть напишите регион какой)) ) Или Вы дистанционно хотите?
Алексей Лр Мыслитель (8206) 12 лет назад
Смотря для какой цели. У большинства астрологов есть специализация (как у врачей) : кто-то лучше работает с отношениями, кто-то с работой и бизнесом и т. д.
Источник: астролог
АстроЗнахарь Просветленный (23383) 12 лет назад
хороший или нет - решайте сами... r o a d . d o . a m - (пробелы уберете и шапку подставите - прямые ссылки тут не проходят)
можете походить по сайту почитать.. . сравнить
Чандрашакти Просветленный (26222) 12 лет назад
Все зависит от того что Вы хотите получить от консультации. что важно знать:
карта составляется на основании даты, точного времени и места рождения.
после составления карты астролог уточняет карту по событиям, которые были раньше, например какое образование, какие мл. братья сестры, какие изменения в жизни происходили-переезды, травмы и т. д. , какие родители и ваши с ними отношения. Далее астролог переходит к тому что происходит в настоящий момент в жизни и с каким вопросом обратились.
потом можно прогнозировать как свое влияние могут проявить планеты в настоящем и будущем ( не секрет, что многие хотят знать будущее) .
Даются рекомендации, как что то изменить в своей судьбе.
на мой взгляд, консультация астролога должна приносить желание что то изменить в себе, стать гармончнее и сделать человека счастливее, если астролог только говорит о негативе, то держитесь от него по-дальше. Почему? во-первых астрологи то же ошибаются, увидев что то ошибочно и не увидев нейтрализаций и то что человек уже мог отработать что то, заявив о негативе. человек может себе сделать негативную программу, и в последствии еще и притянуть это в свою жизнь. Так что будущее на 100% знает только Бог, и сам человек может многое изменить в свой судьбе, и вот как изменить и в каком направлении при этом идти, где его счатье ждет, это на консультации, например ведического астролога, можно получить.
Источник: astrovastu