подскажите какую модель цифровика мне выбрать что бы я могла снимать все: предметы в движении, портретные фото, здания

~ХЕЛЬГА~ Знаток (496), закрыт 16 лет назад
..
P.S. я не профи, а цифровик мне нужен просто, что бы фотографировать что захочется.. .
цена примерно от 7 до 9 тыс. рублей
но так что бы он был хорошим....
Лучший ответ
Александр Моисеев Мастер (1291) 16 лет назад
а у меня Pentax Optio60 6mp, 3х оптический зум, кстати зум при выборе фотика оч. важный параметр, главное не Digital zoom a Optical zoom, обязательно прими это во внимание.
Остальные ответы
nAmOr Гуру (2768) 16 лет назад
CANON A 710 IS . Не пожалееш.
Юр@ Профи (787) 16 лет назад
Casio Exilim EX-Z75 очень хорошая камера
-=ВанёК=- Мыслитель (6100) 16 лет назад
Olympus M-Digital 800. У меня такой, он железный, защищён от попадания воды, 8mpix, запись видео, экран хороший, меню русское, 19 режимов съёмки (типа там ландшафт, портрет, в помещении и т.д. Макросъёмка хорошая. Вот фотка с него: Котик мой!
МаксOn Мыслитель (6467) 16 лет назад
возьми OLIMPUS 7.1 Мп. стоит ококло 6-ти тыс. снимает фото, видео, фото со звуком, есть режим стабилизации, ночная съемка и еще много-много разных опций
Николай Кузнецов Мыслитель (8655) 16 лет назад
Canon PowerShot A 630 или Canon IXUS 60
Первый качественее, второй компактней