Надо ли мстить за обиды?

Musa Omadof Мастер (1615), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Amina Просветленный (25882) 16 лет назад
Посмотрите на эти слова и сделайте вывод ...
Оделся - сам себя одел .
Умылся- сам себя умыл.
Причесался - сам себя причесал .
Обиделся - сам себя обилдел .
Не обижайтесь . Жизнь сама расставит все по местам.
МИР ВАМ !
Остальные ответы
Елешка Мыслитель (8029) 16 лет назад
Только от этого легче не станет.
Елена Искусственный Интеллект (290146) 16 лет назад
не стоит, это только удар по своему здоровью
Зиг Фрид Мудрец (10705) 16 лет назад
Мужику терпеть - если женщина....
Одуванчик* Мастер (1636) 16 лет назад
Вообще, по идее, не стоит..так как месть - чувство низкое и от него человек становится только хуже... Но иногда очень хочется не то что отомстить, а восстановить справедливость)))
Серый кардинал Мыслитель (6710) 16 лет назад
Зло - порождает зло! и так до бесконечности, пока кто-то не отважется разорвать этот порочный круг!
МЫКОЛА Мыслитель (8708) 16 лет назад
"обижаться может только тот, кто умеет обижать других"-один мой знакомый сказал, на меня подействовало, теперь всё прощаю, но повторно огорчить меня не даю
Алексей И Ученик (138) 16 лет назад
Не надо обижаться.
Поверь не надо. Не рушь себя!
Лариса Воронцова Мастер (1249) 16 лет назад
Мстить за обиды хочется в первые 15 минут. Лучшая месть -простить.
Мария Растеряшина Мастер (1190) 16 лет назад
Самая продуктивная "месть" обществу- это доказать что ты можешь добиться всего, что пожелаешь, не наступая при этом на интересы отдельных людей :)