Кто учиться в Академии права в г. Вольске? Подскажите какие там факультеты, пожалуйста!

Любовь Лукьянова Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Andrey Мыслитель (7770) 16 лет назад
Кхе! - Кхе!.: ) Люба имела в виду Представительство СГАП (ПРЮИН)
Саратовской Государственной Академии Права Поволжского регионального юридического института в г. Вольске

Обучение ведется по Специальности 542100 "юриспруденция" по очной и заочной формам обучения на условиях возмещения затрат на обучение на договорной основе.
С правилами приема в СГАП вы можете ознакомиться на этой странице:
http://www.sgap.ru/show.phtml?receipt/rec_rules
Остальные ответы
Андрей Высший разум (144043) 16 лет назад
ВЫ наверное имеете в виду Саратовскую государственную академию права на улице Вольской
тогда

Академия -> Учебные подразделения

∙Институт прокуратуры
∙Институт российского и международного права
∙Институт повышения квалификации и переподготовки специалистов
∙Юридический институт предпринимательства и агробизнеса
∙Поволжский региональный юридический институт
∙Институт юстиции
∙Следственно-криминалистический институт
∙Заочный факультет
∙Вечерний факультет
∙Аспирантура. Докторантура
∙Магистратура
∙Астраханский филиал
∙Балаковский филиал
∙Смоленский филиал
∙Юридическая клиника
∙Колледж #1
∙Колледж #2
∙Поволжский региональный институт законотворческой деятельности