Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, если задаёшь нормальные, интересующие тебя вопросы люди иногда пишут всякий бред?

Майочек Гуру (3264), закрыт 16 лет назад
Я же бред сама могу придумать, я у Вас совета прошу!!!!
Дополнен 16 лет назад
Ну не знаю, когда я была Учеником, так старалась и такие длинные ответы писала....
Лучший ответ
Зайка Мастер (1791) 16 лет назад
Люди просто зарабатывают баллы за ответы не задумываясь об их (ответов) содержании.
Остальные ответы
Костя Профи (546) 16 лет назад
Может пишешь не в ту рубрику?
Светлана)) Высший разум (242238) 16 лет назад
бред пишут в основном ученики, баллы набирают. Иногда такую чушь отвечают((((((