Что главнее?

Пользователь удален Профи (893), закрыт 16 лет назад
А секс в отношениях какую роль играет? Или если он не устраивает а все остальное на 5 баллов то можно на него глаза закрыть?
Лучший ответ
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 16 лет назад
Секс он же в голове, как ты на него глаза закроешь? Если в сексе проблемы, значит в чем-то вы друг друга не чувствуете, это обязательно скажется, ты же живая женщина, а не кукла резиновая.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10383) 16 лет назад
Можно просто поговорить с партнером и мягко указать на его не достатки, подсказать то, что бы вам хотелось, медведя учат кататься на роликах, а уж человека можно всему научить!))))
Russkih Alexandra Знаток (416) 16 лет назад
А секс можно и с любовником, а если все осталное хорошо - то это круто
Лидия Мастер (1197) 16 лет назад
в отношения,конечно первую роль.без секса нет отношений.чтобы устраивал секс надо его разнообразить
Гуру (2583) 16 лет назад
Если сексуальность повышенная - измены не избежать
Либо учиться добывать удовольствие из того,что есть))
Светик Мастер (1185) 16 лет назад
главнее секса нет ничего
vseveda Мастер (1249) 16 лет назад
Самое главное отношения, а секс это как-то слишком по-животному. Любить надо, тогда и со всем остальным разберетесь....
Некто Мастер (1841) 16 лет назад
Нет закрывать глаза это не выход. В конечном итоге и 5 баллов будут раздражать. Нужно попытаться, либо в прямом разговоре если есть возможность рассказать, что не устраивает, либо ненавязчиво направить партнера в нужное русло.