Если бы вам сделал предложение супер богатый старик 70 лет,

Лиза Андреева Мыслитель (7459), закрыт 16 лет назад
но с хорошим здоровьем и без наследников, но при этом предупредил, что никаких любовников он не допустит. Как бы вы поступили?
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (645) 16 лет назад
Согласилась бы. потому что все равно дольше него проживу. а так че-нибудь достанется. только бы не получилось как у анны-николь смит, которая ничего так и не получила.
Остальные ответы
Мулька Мастер (2034) 16 лет назад
Вышла бы за него замуж,а потом...ртуть в тапочки,и живи с кем хочешь)))
Пользователь удален Мастер (1971) 16 лет назад
Ну если нет любимого и ты можешь то можно если он хотя что то на тебя аформит
Marija Rauf Мастер (2376) 16 лет назад
Esli eto liubov, to da, no esli tolkio iz za deneg, jerunda zdat ego smerti:))0 I posle nejo net garantii, sto tebe sto to dostanetsa, esli na umnogo staricka natknessia:)