Очень интересно какие люди сдесь собрались! А как Вас зовут? Сколько Вам лет? Кто Вы по профессии?

Диана Мыслитель (7108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наташа Соколова Мастер (1503) 16 лет назад
мне тоже очень интересно. меня Наташа зовут ) студентка))
Остальные ответы
Judah Maccabee Мыслитель (7987) 16 лет назад
Сергей. 29. Инженерно-технический работник.
Степанов Владимир Профи (802) 16 лет назад
Меня зовут Юля. 23 года. Пока студентка 5 курса МСХА им. Тимирязева
Luciana Мастер (1091) 16 лет назад
Светлана, 23 года. музыкант
Катюша Мастер (1453) 16 лет назад
Меня зовут Сельвина.Мне 19 лет.Я из Тель-Авив.Израиль.Еврей.Я будуший Дерматолог!
_-Ночной_ХуЛиГаН-_ Профи (659) 16 лет назад
Дилшод 22 летик ах я забыл кем я по прафесю может рамантик а это прафесия ??
я попрасил бога лисьев он дал мне денег я попросил у бога каплю води он
дал океан я попросил ангела он дал мне тебя
Источник: яяя
) enJoy ( Мастер (1544) 16 лет назад
Саша 23 Манагер глаза мокрые от слез и отличное настроение со вчерашнего дня обожаю этот сайт Ухаживай за крыльями привет
НЕНЕЧКА Гуру (2962) 16 лет назад
Алёна, 27 Оператор ПК и студентка КУБГУ
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Ирма 25 лет.Адвокат.Уже уползаю в реал,так что тут не надолго