можно ли пересаживать тую с одного места вдругое

Tanja Njumainen Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Марина Малышева Гуру (3340) 13 лет назад
Пересаживайте, не бойтесь, аккуратно подкопайте по границе кроны, постарайтесь чтобы корни были в коме земли. Для того, чтобы деревце было удобно переносить к месту посадки, несите его на полиэтиленовой пленке, как в люльке, так вы сохраните земляной ком на корнях и корни при пересадке меньше пострадают. Не забывайте поливать почаще и все будет хорошо.)))
Остальные ответы
ВЕРА Ворошилова Гуру (2845) 13 лет назад
Можно, только осторожно...
gerta521 Искусственный Интеллект (135831) 13 лет назад
Если с большим комом земли-можно. Но обязательно проливать каждые 10 дней Корневином, чтоб корневая система укоренилась.