Как лучше и дешевле ехать в Питер? Брать тур или бронировать гостиницу?

Клубник@ Знаток (283), закрыт 16 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую и надежную турфирму. И есть ли способ забронировать номер в гостинице в Питере из Москвы? Или лучше снимать комнату? И как это сделать. не имея знакомых в Питере?...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1481) 16 лет назад
самостоятельно все сделать реально и добраться и осмотреть и Кронштадт..и Пушкин и Петродворец...и Выборг и по городу по Питеру ...жилье можно снять тут же на вокзале..поаккуратней и все будет хорошо.ну а если денежек не жалко то конечно турфирмы.на процентов 150 дороже но все оговоренои с удобствами...но город из окна автобуса почуствовать сложно..не окунувшись самостоятельно в него...хотя может кто то думает по другому и с удовольствием обойдется без экзотики и местного колорита!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 16 лет назад
89013014825-Наталья...
У неё комната в центре Питера. По вполне приемлимой цене....Останавливаются мои друзья, когда приезжают....
Все экскурсии вы можете купить на Думской улице (у Гостинного Двора). Я предпочитаю фирму ДАВРАНОВ ТРЭВЭЛ...
Турфирмы, продающие путевки в Питер вносят очень много суеты и дерут бешенные деньги...
Стоит посмотреть-Петергоф, Пушкин, Павловск, Гатчину, Выборг, Кронштадт, Ломоносов, Стрельну....Обзорную по городу, по ночному городу, по рекам и каналам... Из музеев-...писать замучаюсь...
Можно прокатиться на однодневку в Новгород...
Нужна более толковая консультация-пиши в личку, дам свой телефон... Только вопрос напомни...
Alex Vagur Мастер (1248) 16 лет назад
А лучше не тратить деньги и время на гостинницы и туры! Найди знакомых в Питере! И отдых тебе обеспечен!
Пиши на мыло и обретёшь много друзей!
А по поводу карнавала не расстраивайтесь, т. к. 21-27 июня карнавал в Пушкине (самый красивый пригород СПб)