как часто вы пропускаете пешеходов и другие автомобили, насколько вежливо стараетесь поступать на дороге, только честно?

Пользователь удален Знаток (260), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cut Просветленный (25609) 16 лет назад
Всегда пропускаю пешеходов...
А когда другой водитель не пропускает мою машину, почему-то жм на газ, зная, что я прав....
Остальные ответы
Н Мастер (2175) 16 лет назад
в зависимости от моей скорости, но стараюсь пропускать!!!
Akvamarin Мыслитель (7603) 16 лет назад
Кстати, женщины намного тактичнее мужчин. Всегда пропускают!!
Источник: собственный опыт!
Schultz!! Мудрец (17385) 16 лет назад
всегда кроме случаев когда это меня сильно затрудняет
Источник: аквамарин: за все время меня пропустили только две женщины
veebruar Мудрец (15644) 16 лет назад
Пешеходов стораюсь пропустить.Но инои раз это бесит,из за их тупизны.Особенно когда начинают метаться на дороге,
Bratsan Знаток (419) 16 лет назад
стараюсь всегда пропускать. не люблю наглых негодяев, их не пропускаю, сигналю всеми сигналами, пусть думают над своим поведением.
Ноги Мастер (1652) 16 лет назад
Всегда пропускаю, если только очень не тороплюсь!
наталия ефремова Мыслитель (5345) 16 лет назад
Так как я катаюсь с инструктором, то я пропускаю ВСЕХ пешеходов переходящих по нерегулируемому пешеходному переходу, а уж на светофоре тем более
_RLS™ 23rus Оракул (71763) 16 лет назад
стараюсь пропускать, но пешеходы часто тупят по черному или правил не знают или зашуганные...
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Когда я не куда не спешу и в хорошем настроении всех пропускаю.Но если я опаздываю,то тогда не до вежливости