Напишите что нибуть смешное пожалуйста а то грустно както стало (особенно за мужчин которым бром подсыпали в армии)

Настюха Профи (622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Какойесть Просветленный (25642) 16 лет назад
Два пенсионера на скамейке...
-Михалыч,помнишь нам в армии таблетки давали,чтобы на девок не тянуло?
-Помню...
-Кажется действовать начинают!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (509) 16 лет назад
Не сказки про бром это есть.100%
Павел Гуру (3553) 16 лет назад
18 Бригада Панцирных Штурмовиков, 46го Межгалактического Флота, под руководством пятидесятизвездного Адмирала, кавалера ордена Безисходной Доблести, Галактической кометы Радмила с ответственностью заявляет-Никакого брома!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280) 16 лет назад
Настя а ты уверена ,что в армии дают бром.Я что-то этого не замечал, бегая в самоволки
Анита Профи (919) 16 лет назад
приколы из школьных сочинений:
Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
"Хоть одним глазком взгляну на Париж..." - мечтал Кутузов.
Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
Гагарин был первым проходимцем в космосе.
Девочка приучила свою комнату к порядку и себя.
Дубровский был бедный дровянин.
Из кpупноpогатого скота бык - самая большая скотина.
Илья Муромец хорошо играл и плясал на гуслях
Квадратная скобка показывает, что минус бесконечность - самое левое число
Кобра - это змея, для которой укус человека смертелен.
Когда едешь по снегу, трещат следы.
Лoдка самым наглым oбразoм приставала к берегу...
Мальчик, сломав голову, помчался за машиной.
Моим памятным днем стала тихая ноябрьская ночь.
Мой папа - водитель автобуса дальнего плавания.
Моя верная подружка - это друг Толик.
Моя мама работает в детском саду Татьяной Васильевной.
Мы спали, но нам не спалось.
Мы купили на базаре ёлку. Это была сосна.
На переднем плане начинается тропинка. На заднем плане тропинка продолжается.
На полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания.
На санках катались веселые лица ребят.
На новогоднем празднике веселились старые и малые дети.
Наташа Ростова хотела что-то сказать, но откpывшаяся двеpь закpыла ей pот.