Как вы думаете, можно ли сейчас остаться "чистым", не испачкавшимся в грязи повседневной жизни, человеком?

Mariya Гуру (3128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Иванова Мудрец (13911) 16 лет назад
нужно к этому стремиться , а получилось ли время покажет .
Остальные ответы
Nikon St. Профи (665) 16 лет назад
если этого захотеть...
Leyla Гуру (2519) 16 лет назад
если не будет разочарований в жизни,может и можно.попробуй.жизнь,штука сложная.иногда ,что-то происходит нехотя.ситуации не всегда от тебя зависят.иногда жизнь подкладывает тебе свинью.тогда приходится действовать исходя из сложившейся ситуации.и мораль ,бывает отодвигается до лучших времен,на задний план.Увы...
Уха ха-ха Гуру (3198) 16 лет назад
пуще прежнего храни сердце своё.
Добрый Гуру (3437) 16 лет назад
чистый, грязный - всё это ярлыки
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280) 16 лет назад
можно и нужно всегда быть ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы
alexandra degtyareva Мастер (1489) 16 лет назад
да заснм это надо, хочешь примерить на себя нимб?
София Искусственный Интеллект (209614) 16 лет назад
Можно , конечно, и это не так уж сложно. Будь сама собой и поступай так, как хотела бы, чтобы поступали с тобой.
Пользователь удален Мыслитель (7598) 16 лет назад
Если у тебя твёрдые убеждения,щедрое сердце,чистые мысли,.привитые с детства качества добропорядочности,есть способность быть оптимистом при неудачах-к тебе никакая грязь не прилипнет! Это проверено жизнью !
pure... Знаток (359) 16 лет назад
можно если человек реально верит в бога
Пользователь удален Мастер (1967) 16 лет назад
Вообще-то, если говорят, что свинья грязи всегда найдет, то почему нормальный человек должен испачкаться!?
Арлет Ботиар Мудрец (18317) 16 лет назад
В моей повседневнй жизни грязи нет. Не ворую, не убиваю, не склочничаю, друзья у меня замечательные, семья нормальная, работа - любимая.
Вам наверное не повезло. Что у вас там за повседневная жизнь? Если вы считаете, что стоя в банке в очереди, что бы оплатить квитанцию за коммунальные услуги вы уже запачкались, то надо бы пересмотреть отношение к посведневности.
Есть закон подобного - подобное притягивает подобное. Как о жизни думаешь, такая она и будет.