14 лет назад
от

Чем можно заменить гель для наращивания ногтей

Дополнен

вообще чем там например прозрачным лаком или чем

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

гель для наращивания можно заменить акрилом)

Источник: я - мастер ногтевого сервиса

сейчас появились гель лаки. попробуйте.

Вы хотите нарастить ногти при помощи прозрачного лака???? Н-да... .
Если Вас интересует наращивание, то гель можно заменить акрилом!

Гели бывают для разных назначений. если для наращивания, то тут выбор небольшой - либо гель, либо акрил. если для укрепления, то можно заменить на биогель. Если для покрытия, то заменить лаком. Если вас интересует, можно ли вместо финиш-геля покрывать прозрачным лаком, то ответ - да, можно.

Больше конкретики, пожалуйста.

Источник: мастер по наращиванию ногтей и ресниц

Акрилом, или Био гелем