Хочу жене сделать подарок , подарить машину микра. !Какую посоветуйте?

Пользователь удален Знаток (354), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Денис Залыгин Профи (952) 16 лет назад
Палюбому Ниссан Микра! Не ошибёшься - в своём классе самая клёвая тачка. Я своей жене купил, так сам чуть про беху свою не забыл - за уши из микрика не вытащишь! Особенно красненькие они смотрятся и салон нежно кремовый... :) Удачи!
Остальные ответы
Лена Мудрец (19296) 16 лет назад
Мне нравится ,,Ниссан" микра.
andrei moroz Профи (817) 16 лет назад
япошку типа ниссан или тойота а подешевле фиат пунто :)))
аа Профи (958) 16 лет назад
Матиза с автоматом.
Shumaher177rus Мыслитель (9827) 16 лет назад
Купер ))))))) Классная машинка, тока жрёт многа )))
RAF Знаток (358) 16 лет назад
Симпатичную, простую, понятную, легкую в управлении, надежную, небольшую, но чтобы и на дороге не растоптали.. паркетник какой-нибудь, типа Honda HR-V или Nissan Quashkai или что-то вроде того.. Уверен, за высокую посадку она еще потом спасибо скажет )