за кого вы болеете на шоу "минута славы"?

Екатерина Знаток (498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
настя Мастер (1210) 16 лет назад
кто победил за того и болела. Максим
Остальные ответы
некто некто Высший разум (213646) 16 лет назад
Братья Калуцкие!!!
Без вариантов, они запредельные пацаны, остальные далеко позади по способностям!
Снежана Гуру (2869) 16 лет назад
А мне вот братики менее симпатичны,одаренные,конечно,ребята,но какие то уж сильно,совершенные,как будто не дети,а роботы....Мне больше нравится Максим и "Юди",даже не знаю кому из них отдать предпочтение.)
Боб Бобсон Знаток (309) 16 лет назад
александр масликов) юди тож ниче
pin Знаток (357) 16 лет назад
Сложно сказать. Лично мне нравятся многие участники шоу.
А вот судей я не очень любли. Самый милосивый - Николай Басков! Все остальные злюки!!!