помогите пожалуйста бедному чайнику ! вот какой случай

Айгуль Ахметзянова Профи (531), закрыт 16 лет назад
установил на ОС -му LINUX OS-WINDOWS-XP .комп новый диски есть после установки в диспетчере устройств где Другие устройство Видео контроллер VGA стоят вопросы .Это значит что драйвер видеокарты не установлен или ?как и откуда можно посматрет какой драйвер нужен и как найти? спосибо .
Дополнен 16 лет назад
вот именно что с диска не устанавливается полностью пишет что не смог найти устройство
Лучший ответ
MDM Мыслитель (7252) 16 лет назад
Если есть программа EVEREST, то используй ее. Вообще она предназначена для сведений о железе, но есть функция нужная тебе: для каждого девайса есть линк на свежие драйвера. Это самый легкий вариант!
Ещё один вариант: если у кого-то из друзей, знаешь, что точно такая же видео-карта или материнка (на что у тебя там дрова нужны) , то установи у него прогу Driver Genius, создай BuckUp его драйверов с её помощью, скопируй это BuckUP к себе, установи эту прогу теперь у себя, и сделай "Restore", выбери папку с драйверами и Start! :)
Остальные ответы
JazzRock Мудрец (15980) 16 лет назад
Посмотрите в устройствах, и на сайт производителя
александр волков Знаток (479) 16 лет назад
да драйверов не хватает проставь дрова на видеокарту ,звуковую карту, сетевую. вообщем какие драйвера с компом тебе дали проставь и всё будет в порядке
Ната0951 Знаток (379) 16 лет назад
обычно для видео карты нужны драйвера либо ati либо nvidia, смотри на каком чипсете твоя, драйвер можно глянуть на прилагаемых дисках