Хотела бы родить малыша. Но мой парень против, хотя вместе уже 3 года. Стоит ли дальше продолжать отношения?

Ксения Знаток (378), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 16 лет назад
Если ты созрела для настолько серьезных отношений, то надо ли терять время с тем, кто не может тебе их дать...
Остальные ответы
Jane Мастер (2184) 16 лет назад
во всяком случае стоит серьезно задуматься над этим.Чего стоит такой парень?
Ольга Бачина Мастер (1350) 16 лет назад
Может он еще не готов к рождению ребенка?Просто узнай,почему он против....
Tima Мастер (1308) 16 лет назад
Действительно, не стоит полагаться в таком серьезном деле на мнения других людей
Тебе решать, ты подумай , взесь все как следует,и желаю тебе удачи....
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118600) 16 лет назад
не дави,пусть привыкнет к этой мысли
мужики такие боязливые,а таут прямое посигательство на твои чувства к нему(которые придется делить),на комфорт и т.д. и т.п.
Саша Мыслитель (8935) 16 лет назад
Если причина веская и , например плохое материальное положение ,негде жить или нет работы, то он прав! А если это просто не любовь то зачем он нужен тогда?